lot de 6 godets 5 ml
Le couvercle souple peut garder votre peinture humide pendant des jours et également séparer chaque godet afin que les peintures ne se mélangent pas.
Convient pour la peinture sur porcelaine préparée, les aquarelles, la gouache, l’acrylique et la peinture à l’huile.
pratique pour le transport léger et incassable,
enPEHD et bouchon
Diamètre du fond: 2cm, Diamètre du capuchon: 2.4cm, Hauteur: 2cm,
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.